онлайн решение задач решебник ссылка онлайн решебник enjoy english 3 класс решебник решебник спотлайт 10 английский решебник карпюк 7 класс математика 9 класс мальцева решебник решебник по русскому языку пашковская ссылка 9 класс алгебра решение задач решебник ссылка оксана карпюк 7 класс решебник агабекян решебник по решебник по английскому языку онлайн решебник скачать рябушко ответы мерзляк алгебра 10 решебник певцова право 10 класс решебник кауфман 5 класс решебник скачать здесь millie 2 класс решебник скачать атанасян 11 геометрия решебник ссылка решебник по географии 10 класс решебник 9 класс физика перышкин решебник enjoy english 10 класс решебник 4 класса 2 часть решебник бим 11 класс онлайн spotlight workbook 5 класс решебник лапицкая гдз по ответы по литературе 8 класс
Потолки натяжные: свойства и выгода

  • Натяжные потолки - это красиво, надёжно и недорого
  • Натяжные потолки устанавливаются в течении 2 часов
  • В несколько раз дешевле и быстрее штукатурки и обоев
  • Не бояться подтоплений, прочные и долговечные
  • Бесшовные натяжные потолки придают современный вид и зрительно увеличивают объём помещения
  • Натяжные потолки  в Чебоксарах - это красиво и эстетично

+7 (8352) 48-32-84  ЕЖЕДНЕВНО с 09:00-20:00

10 мифов о натяжных потолках


Натяжные потолки – относительно новый продукт на рынке, поэтому большинство относится настороженно к этой теме, скорее даже не доверительно. Так рождаются мифы … Постараемся их развеять.

Миф 1. Натяжные потолки – это очень дорогое удовольствие.

На сегодняшний день установка натяжных потолков один из самых дешевых способов украсить ваш потолок и добавить красивый аксессуар к вашему интерьеру.

Миф 2. Натяжные потолки ненадежны, их можно легко проткнуть.

Натяжной потолок – это не воздушный шарик и если вы в него ткнете острым предметом, он не лопнет, на нем просто образуется отверстие.

Миф 3. Натяжные потолки собирают очень много пыли.

Натяжные потолки изготавливают из тканевых или пленочных материалов, которые не образуют статического напряжения, а значит, не могут притягивать пыль.

Миф 4. Натяжные потолки являются конденсаторами влаги. Это может приводить к появлению разводов в ванной.

Пар – это дистиллированная вода, в которой не содержится примесей. Поэтому после высыхания никаких следов на потолках не остается.

Миф 5. Натяжные потолки могут выдержать до 100 литров воды на 1 квадратный метр.

Натяжные потолки очень прочные, но это лишь общая техническая характеристика материала. Безусловно, натяжные потолки могут выдержать и более 100 литров воды, но все зависит от следующего ряда факторов:

 • от площади помещения

 • от соотношения длины и ширины

 • от количества воды

Миф 6. Натяжные потолки имеют не очень приятный запах, что недопустимо для детских комнат.

Запах от натяжных потолков сохраняется первые пару дней после установки. Затем он пропадает, поэтому устанавливать натяжные потолки в детских комнатах можно не опасаясь.

Миф 7. Натяжной потолок способен превратить любой интерьер в нечто эксклюзивное.

Натяжной потолок – это не волшебная палочка, которая сможет из обычной квартиры сделать царские хоромы. Натяжной потолок – это интересные дизайнерские решения, красивый декор вашего интерьера. Не стоит ожидать чуда, если в квартире не делали ремонт последние 10 лет, вряд ли натяжные потолки смогут сделать из нее дворец.

Миф 8. Натяжные потолки недостаточно хорошо изолируют звук.

Для хорошей звукоизоляции изготавливают специальные натяжные потолки, которые избавят вас от лишних звуков и шумов.

Миф 9. Швы на натяжных потолках остаются заметными.

Благодаря специальным технологиям по установке и монтажу натяжных потолков швы на потолках практически не видны.

Миф 10. Натяжные потолки недолговечны.

Срок эксплуатации натяжных потолков – 20–50 лет. Фирмы-производители гарантируют сохранение качества на 10–12 лет. Поэтому вы можете быть абсолютно уверенными в том, что натяжные потолки одни из самых долговечных.