онлайн решение задач решебник ссылка онлайн решебник enjoy english 3 класс решебник решебник спотлайт 10 английский решебник карпюк 7 класс математика 9 класс мальцева решебник решебник по русскому языку пашковская ссылка 9 класс алгебра решение задач решебник ссылка оксана карпюк 7 класс решебник агабекян решебник по решебник по английскому языку онлайн решебник скачать рябушко ответы мерзляк алгебра 10 решебник певцова право 10 класс решебник кауфман 5 класс решебник скачать здесь millie 2 класс решебник скачать атанасян 11 геометрия решебник ссылка решебник по географии 10 класс решебник 9 класс физика перышкин решебник enjoy english 10 класс решебник 4 класса 2 часть решебник бим 11 класс онлайн spotlight workbook 5 класс решебник лапицкая гдз по ответы по литературе 8 класс
Потолки натяжные: свойства и выгода

  • Натяжные потолки - это красиво, надёжно и недорого
  • Натяжные потолки устанавливаются в течении 2 часов
  • В несколько раз дешевле и быстрее штукатурки и обоев
  • Не бояться подтоплений, прочные и долговечные
  • Бесшовные натяжные потолки придают современный вид и зрительно увеличивают объём помещения
  • Натяжные потолки  в Чебоксарах - это красиво и эстетично

+7 (8352) 48-32-84  ЕЖЕДНЕВНО с 09:00-20:00

Вредны ли натяжные потолки для здоровья?


Многие в наше время задаются вопросом: "Насколько опасны натяжные потолки для здоровья?" Кто то расписывает у себя на сайтах что это бред, кто то пишет про то, что «у них» экологичные потолки, а у всех остальных нет. Другие пишут про вредность Китайских полотен, третьи про опасность Российских полотен. Мы, в свою очередь, не будем никого обвинять, а просто трезво оценим ситуацию с качеством полотен.

Главное что следует помнить: «Неважно где произведен натяжной потолок, важно из какого сырья и по какой технологии произведен натяжной потолок». Поэтому, заказывайте натяжной потолок только в надежной и известной компании.

Пахнут ли натяжные потолки?

Тканевые натяжные потолки не имеют запаха, натяжные потолки из ПВХ пленки имеют запах только первые часы после установки. Если ваш потолок воняет уже долгое время, тогда, скорее всего у вас установлен потолок низкого качества.

Вредность натяжных потолков из ПВХ пленки.

Про вредность натяжных потолков из ПВХ пленки ходят легенды. Многие дошли до того, что пишут: "Натяжные потолки из ПВХ пленки вызывают рак". Если честно, это уже походит на бред сумасшедшего. Качественные натяжные потолки - не имеют никакого негативного влияния на организм человека. Абсолютно.

Содержат ли они такие химические вещества как фенол или толулол? Да. Но их количество настолько мизерно, что меньше в несколько раз, нежели допустимая норма в ЕВРОПЕ! Если вдруг вас и это пугает, подумайте, из чего состоит ваша квартира, машина, одежда. Из чего состоит краска для обычной побелки потолка - это вообще таблица Менделеева. Вы хотите потолок только из натуральных материалов? Тогда возможно стоит переехать из квартиры в шалаш, одеваться в шкуру животных. Зачем возвращаться в первобытный век?