онлайн решение задач решебник ссылка онлайн решебник enjoy english 3 класс решебник решебник спотлайт 10 английский решебник карпюк 7 класс математика 9 класс мальцева решебник решебник по русскому языку пашковская ссылка 9 класс алгебра решение задач решебник ссылка оксана карпюк 7 класс решебник агабекян решебник по решебник по английскому языку онлайн решебник скачать рябушко ответы мерзляк алгебра 10 решебник певцова право 10 класс решебник кауфман 5 класс решебник скачать здесь millie 2 класс решебник скачать атанасян 11 геометрия решебник ссылка решебник по географии 10 класс решебник 9 класс физика перышкин решебник enjoy english 10 класс решебник 4 класса 2 часть решебник бим 11 класс онлайн spotlight workbook 5 класс решебник лапицкая гдз по ответы по литературе 8 класс
Потолки натяжные: свойства и выгода

  • Натяжные потолки - это красиво, надёжно и недорого
  • Натяжные потолки устанавливаются в течении 2 часов
  • В несколько раз дешевле и быстрее штукатурки и обоев
  • Не бояться подтоплений, прочные и долговечные
  • Бесшовные натяжные потолки придают современный вид и зрительно увеличивают объём помещения
  • Натяжные потолки  в Чебоксарах - это красиво и эстетично

+7 (8352) 48-32-84  ЕЖЕДНЕВНО с 09:00-20:00

Натяжные потолки: новые тенденции


Натяжные потолки на строительном рынке появились относительно недавно. Однако, они так прочно вошли в современный дизайн интерьера, стильно оформленный натяжным потолком. Огромную популярность натяжные потолки получили благодаря простому монтажу, привлекательности форм, вариативности цветов и фактур. На сегодняшний день, в мире появляется множество новых тенденций и трендов, о которых мы и расскажем.

Никаких швов!

Сегодня новые тенденции отодвигают швы и стыки в прошлое. Конечно, если полотно установлено ровно и правильно, то симметричные швы, направленные по линии света, - не сильно бросаются в глаза, но их все равно видно. Стремление к совершенству приводит к замене таких потолков на бесшовные. Также проблема швов – задача эксклюзивных дизайнерских решений. Раньше на них обращали мало внимания, зато теперь с помощью различных коробов на натяжной потолок, можно задать новые параметры на оформление помещения, так как натяжные потолки со швами вообще выши из моды.

Надежный крепеж

Устаревшая технология крепления натяжного потолка уходит в прошлое, а на его замену приходит новый современный гарпунный крепеж, который делает его не только невидимым, но также очень надежным. Такой профиль позволит увеличить срок службы полотна, сделать его практически безграничным.Кроме того, все шире будут использоваться различные декоративные заглушки, для придания потолку благородный внешний вид.

Широкая палитра

Еще несколько лет назад «звездное небо» казалось фантастикой. Однако, на сегодняшний день этой идеей никого не удивишь. Использование широкоформатной печати при производстве полотен делает доступным огромное количество новых фактур, сюжетов, расцветок. Стоимость таких эксклюзивных решений будет неуклонно снижать и станет доступной для большего числа клиентов.

Негатив

Нельзя обойти стороной и те тенденции, которые стали популярны на рынке натяжных потолков в последние годы. Огромное количество фирм занимается продажей некачественного полотна, относят их к Premium сегменту, тем самым выдавая их за французские или немецкие материалы. Именно поэтому мы работаем лишь с теми поставщиками, которые находятся на рынке давно и могут подтвердить качество продукции соответствующими сертификатами.

Модные тенденции дизайна натяжных потолков

Натяжные потолки – актуальный тренд современного интерьера. Этот вид декора потолочных покрытий вдохновляет дизайнеров на создание оригинальных проектов, креативных решений и их реализацию в новых проектах создания комфортного и гармоничного жилого пространства.На современном рынке представлены потолочные конструкции ведущих европейских производителей. Устойчивой популярностью пользуются тканевые натяжные потолки «Descor» и «Clipso». Производство натяжных потолков развивается в соответствии с модными тенденциями. В дизайне интерьеров они более стабильны, но время от времени законодатели моды радуют ценителей прекрасного новинками.

Гладкие поверхности

Важным аспектом интерьерной моды является идеально ровный однотонный потолок. Натяжные потолки с матовой или глянцевой поверхностью помогают без особых проблем получить желаемый эффект. Причем, цветовая палитра может быть разнообразной – от интенсивных насыщенных оттенков до нейтральных тонов. В моду входит минимализм, что находит отражение и в дизайне интерьеров. Поэтому во многих проектах известных дизайнеров используются светлые натяжные потолки. Наибольшей популярностью пользуются белый, пастельный, бежевый оттенки. В этом случае установка натяжных потолков способствует оформлению лаконичного интерьера с хорошим уровнем освещенности. Яркими акцентами в таких помещениях, как правило, выступают предметы мебели, аксессуары.